主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2024年03月20日
留言内容:
唐霸大道上的路灯和道路旁的椅子坏了很多,请问是否有维修计划?如果有具体是什么时候
回复时间:2024年03月27日
回复内容:
1.唐霸大道上的路灯,经我局路灯所进行核实已对有损坏的路灯进行了修复.
2.唐霸大道两侧的座椅已纳入2024年度市政设施维护范围之内,计划于6月份进行维护
主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!