主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2024年04月13日
留言内容:
龙都超市东北方向人行道,有一贴膜老板开了一辆车在人行道上占道摆摊设点,严重影响行人通行和城市市容市貌,希望领导可以处理一下这例个人占道经营的违法行为。
回复时间:2024年04月19日
回复内容:
您好!关于您反映的龙都超市东北方向贴膜车摆摊设点的问题,现回复如下:
接到来电人反映后。我单位工作人员已与当事人取得联系并沟通,对该贴膜车已取缔。
最后,谢谢您对我们工作的关心和支持!
主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!