主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2024年04月01日
留言内容:
尊敬的县长您好,4月1日我在翼城住房公积金办理业务,从八点五十等到九点半(我是第一家到的),里面的工作人员并没有按照先后顺序进行办理,并且态度十分恶劣,还说偏要给那位人员办理,导致我后面耽误了很多重要事情没有办理,翼城的工作人员多提升提升自己的素质。
回复时间:2024年04月09日
回复内容:
4月1日,我管理部上午开例会安排这一周工作。由于工作比较多,会议时间较长,开到9:30。开完会后,工作人员进入工作岗位,无法辨别客户先后顺序引起争辩。我管理部主任获悉具体情况后,已电话联系留言人进行了解释。今后,我们将加强工作人员服务培训。
主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!