主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2024年03月22日
留言内容:
领导好,我是唐霸华府小区业主,我在本小区购买了私家车固定车位,且已缴纳相应时限的车位使用费。国家一直倡导购买新能源汽车,但我多次找到物业公司协商安装新能源私家车充电桩事宜,物业均表示不想担责。希望政府部门能给予帮助!
回复时间:2024年03月29日
回复内容:
经潞公社区沟通协商,为确保消防安全,由物业联合国家电网翼城供电公司对电路进行整体评估测试合格后,由物业协助业主安装新能源私家车充电桩。
主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!