主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2022年11月13日
留言内容:
反映隆化镇紫琴村李某违法买卖宅基地,侵占集体土地等问题。
回复时间:2022年11月18日
回复内容:
自接到“县长信箱”反馈的问题后,隆化镇党委政府高度重视,立即组织专人成立调查组,对反映的问题进行核实,已于当事人见面了解问题,待调查组将反映问题核实完成后将同当事人见面答复处理结果。
主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!