主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2022年10月26日
留言内容:
反映桐封南路停水问题。
回复时间:2022年11月02日
回复内容:
经核实了解,桐封南路四居民小区停水问题是因自来水管道老化,且无法承载目前的居民用水量,现就自来水管道更换问题,正在加快与住建局的对接协商,同时,九龙社区正在加快与居民的沟通协商,目前已完成50余户居民筹资。
主办单位:山西省临汾市翼城县人民政府办公室 © 版权所有
承办单位:翼城县人民政府办公室
晋ICP备18010532号 网站标识码:1410220001
涉密文件严禁上网
翼城县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!