首页 > 互动交流 > 反馈信息

翼城县唐兴镇人民政府对网友“杨华杰”的留言反馈

2018-01-20    浏览:

翼城县唐兴镇人民政府回复:

信访人杨华杰反映其办公经费一事发生于2017年,但在北寿城村2017年财务帐上没有体现,根据财务有关规定,北寿城村两委完成财务交接后,且存在这笔账目,村两委将予以支付





二O一八年一月二十日

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市翼城县人民政府 © 版权所有 2018

承办:翼城县人民政府办公室   建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备18010532号    网站标识码:1410220001 

晋公网安备 14102202000105号

涉密文件严禁上网